Декада пожилого человека

3 октября 2022 г. в Комплексном центре Поныровского района прошло открытие декады пожилых людей.  За дружеской беседой участники встречи поделились жизненным опытом и мудростью.

Вместе с тем на базе Центра открылся и новый поток «Университета пожилого человека». В этом году будут работать 3 факультета:

Факультет «Сад и огород». Целью данного факультета  является обмен в области садоводства и огородничества, а также  приобретение новых  знаний в области выращивания овощных, плодовых и цветочных культур. Декан факультета Нагорнева Людмила Юрьевна.

Факультет «Информатика» —  создан с целью реализации потребностей заинтересованных в обучении основам компьютерной грамотности и освоению новейших способов коммуникации. Обучение в компьютерном классе позволяет с пользой проводить свободное время, быстрее адаптироваться к современным условиям жизни. Декан факультета Топоркова Маргарита Владимировна.

Факультет «Здоровье» дает возможность узнать много нового о профилактике и лечении многих болезней, о том, как оставаться активным и здоровым. Декан факультета Толмачева Людмила Витальевна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.