Мероприятие «Декада пожилых»

Мероприятие «Декада пожилых»

09.10.2019года в здании центра проведено мероприятие, посвященное декаде пожилых людей.
Стало уже доброй традицией с 1 по 10 октября отмечать  этот праздник. День пожилых людей празднуется широко. Это  свидетельствует о том, что люди старшего поколения занимают значительную часть общества. Население стареет, многие страдают от одиночества, но на помощь приходит наша служба. Сегодня у нас собрались люди, которые не мало сил, энергии отдали для развития нашего района. Вы наша история, биография нашей страны. Я хочу Вас  поздравить с этим праздником, здоровья, благополучия, светлых и радостных дней Вам; со словами поздравления выступила директор центра Самофалова С.Б
Поздравила с этим светлым праздником всех присутствующих и пожелала здоровья, здоровья, здоровья заведующая дневным отделением Казначеева А.Ф.
Председатель  Совета ветеранов пос.Поныри Буданов В.З. так же  присоединился к выше упомянутым поздравлениям и прочитал стихотворение «Старики».
Встреча проходила за чашкой горячего чая, было много вкусной выпечки. Не обошлось веселье без песен и  танцев, занимательных конкурсов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.